В сочинской клинике донорской спермы случилась авария

В сочинской клинике донорской спермы случилась авария
Тревожные новости поступают из Краснодарского Края, в котором недавно произошла очередная авария. Из-за неправильно спроектированных опорных конструкций произошла роковая авария в клинике донорской спермы, собираемой большей частью для пренатального оплодотворения. Клиника расположена в районе Сочи, и до этого никаких чрезвычайных происшествий в ней не происходило. В результате аварии произошла разгерметизация второй цистерны донорской спермы, в результате чего был нарушен температурный режим и 2 тонны спермы прокисло. Из-за прокисания сперма не сможет быть использована для пренатального оплодотворения и теперь  2 тонны прокисшей спермы придеться пустить на производство био-йогуртов. Но это всё меркнет на фоне дальнейшего развития событий. Стремясь спасти прокисшую сперму безграмотные сотрудники, открыли кран экстренного выброса заполненной по самое горлышко первой цистерны донорской спермы, в результате чего произошла утечка сотен тонн спермы из цистерны длительного хранения. При аварии забеременели 4 сотрудницы клиники, сильную моральную травму получили 2 сотрудника клиники, сейчас состояние у двух сотрудниц - удовлетворенное, у двух других сотрудниц и двух других сотрудников  - удовлетворительное.

События получили дальнейшее развитие по негативному сценарию. Из-за особенностей рельефа 450 тонн донорской спермы попали в черное море и распространяются на всю прибрежную акваторию. Эксперты опасаются срыва летнего сезона в регионе из-за пятна спермы простирающегося на многие километры.  Из-за попадания 450 тонн спермы в Черное Море, при купании женщины будут беременеть. Дело в том что доноры тщательно отбирались и их сперма остается жизнеспособной очень длительное время. У отдельных доноров сперма сохраняет активность даже веками. Сперматозоиды доноров необычайно устойчивы к холоду и жаре, и настроены очень решительно. Сперматозоиды не пойдут ни на какие переговоры. Эксперты опасаются массового оплодотворения купающихся в Черном море. В группе особого риска девушки и женщины от 13 до 43 лет. Когда летом начнется массовое купание в Черном море возникнут тысячи непорочных зачатий. А ведь у многих женщин есть мужья, как они поверят в беременность от Черного Моря?

Журналисты уже выдвинули версию, что в аварии замешана проплаченная оппозиция не согласная с демографическим вымиранием в России. Возможно проплаченная оппозиция подстроила аварию, специально чтобы миллионы девушек забеременили, ведь это может привести к рождению сотен тысяч экстремистов.

А между тем пока журналисты строят свои версии кому выгодна авария, представители Болгарии, Украины и Турции вырази тревогу по поводу инцидента. Так например в Турции женщины уже раскупают клей, стремясь максимально обезопасить себя от сперматозоидов попавших в Черное Море.