Для идентификации экстремистов вконтакте добавлен новый пункт - убеждения

Для идентификации экстремистов вконтакте добавлен новый пункт - убеждения
До сих пор установление экстремистов являлось трудной задачей, но сегодня наконец заработала инновационная методика, которая поможет отличить добропорядочных членов биомассы, от инакомыслящих экстремистов и их пособников.

Суть инновации заключается в следующем - в крупнейшей россиянской социальной сети вконтакте, в личной информации о пользователе - появились убеждения, такие как отношение к алкоголю и курению, а также ещё какая-то фигня. Убеждения вконтакте появились сразу после того как,глава МВД РФ Рашид Нургалиев решил контролировать россиянскую молодежь. 2 Августа в ходе выездного заседания межведомственной комиссии по противодействию экстремизму Рашид Нургалиев сказал, что необходимо изучить вопрос музыкальных предпочтений молодежи.

Но важно контролировать не только музыку которую слушает молодежь, Рашид Нургалиев заявил - Мне кажется, давно назрела ситуация, чтобы провести мониторинг в стране, узнать, кто что слушает, читает и смотрит. Дело в том, что многие радикальные националисты и исламисты, не курят и никогда не употребляют алкогольные напитки. Тогда как многие добропорядочные члены биомассы курят и употребляют алкогольные напитки. Таким образом экстремистов можно будет легко отличить по убеждениям вконтакте.

А что делать если экстремист не хочет сидеть вконтакте? Тут борцы с экстремизмом уже разработали специальный законопроект, который повысит количество экстремистов вконтакте, до нужного уровня. Борцы с экстремизмом будут сами создавать вконтакте анкеты экстремистов, и писать экстремистские лозунги. А потом сами будут удалять их. Ведь борьба с экстремизмом, важная задача, и если экстремизма сейчас недостаточно, придется поддерживать нужный уровень экстремизма самостоятельно.