Над Казанью построят огромный памятник всем невинно погибшим в отделениях полиции

Над Казанью построят огромный памятник всем невинно погибшим в отделениях полиции
Недавно было принято решение о начале строительства огромного памятника на горе около Казани. По задумке памятник должен быть виден из всех отделений полиции города. Архитектурная композиция будет состоять из трех постаментов: лежащей умирающей девочки в наручниках, на голове у которой будет огромный полиэтиленовый пакет, и стоящими над ней двумя оборотнями в полицейской форме с волчьими головами. В руках у первого постамента в полицейской форме будет бутылка от шампанского и полицейская дубинка. Второй полицейский с волчьей головой будет держать в руках электрошокер и конституцию Российской Федерации. Сильный ветер на возвышении будет развивать пакет на голове девочки в наручниках, придавая композиции динамичность. Однако это не единственная версия композиции, и окончательный вариант композиции в настоящее время не утвержден.

Совершенно очевидно, что решение о строительстве памятника связано с недавним убийством казанскими полицейскими невиновного гражданина, которого они убили бутылкой от шампанского засунув её ему внутрь через анальное отверстие, тем самым разорвав внутренние органы. Каждый год в России пропадает сто тысяч человек, некоторые из них становятся жертвами полицейских забав. Ради садистского наслаждения людей убивают в отделениях, избавляясь после этого от улик.

А между тем руководство Казани уже приняло решение об оборудовании веб-камерами всех полицейских участков в городе, таким образом люди теперь смогут смотреть пытки в полиции онлайн. Трансляция пыток в отделениях полиции в прямом эфире возможна на всех компьютерах в мире имеющих доступ к интернету. В соответствии с правом задержанного на последний звонок, люди попавшие в отделение смогут позвонить знакомым, чтобы те посмотрели как их убивают в отделении через веб-камеры. Перед смертью люди, благодаря установке веб-камер, смогут передать последнее видеообращение к родным и друзьям.

Стоит отметить что полицейский террор над гражданами в целом ни к чему хорошему не приводит. Конечно государство может сэкономить на пенсиях, которые не надо будет выплачивать убитому. Однако если посмотреть отдаленные последствия постоянных убийств невиновных людей, это наносит России очень большой ущерб. Например из-за того что в СССР правоохранительные органы убили в тюрьме ничего не нарушавшего селекционера Вавилова, а также других научных сотрудников, Россия до сих пор отстает от Европы и США по интенсивности сельского хозяйства. Так как пока у нас научных сотрудников убивали в тюрьмах вместе с их семьями. Европа и США активно изучали как увеличивать урожайность посевов культурных растений. Казалось бы правоохранительные органы расправились всего с несколькими невиновными, а страна в итоге теряет десятки миллиардов долларов ежедневно, только за счет отставания сельского хозяйства.